Добрый день мужчины? У меня скоро отпуск, хочу провести время на природе в приятной компании и познакомится с мужчиной для постоянных отношений. Может есть у кого идеи, предложения?
Всем привет! Я здесь для того что-бы найти себе доброго и отзывчивого мужчину. Одиноко и тоскливо, хотелось найти человека с кем я могу почувствовать себя настоящей женщиной.