Добрый вечер! Меня зовут Людмила. Современная женщина, веселая, активная, заботливая и без вредных привычек. Ищу современного мужчину, одинокого, доброго. Для дружбы и длительных отношений. Чувство юмора приветствуется.
Здравствуйте! Я Оксана, 35 лет! Ищу мужчину для переписки, встреч, и серьёзных отношений. Пишите буду рада знакомству, в дальнейшем можно встретится в реальности.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, ищу себе одинокого мужчину для совместной жизни. В мужчине ценно одно качество, ответственность. Очень хочу подарить любовь достойному мужчине.