Всем доброго дня! Меня зовут Анастасия, добрая, умная, уверенная в себе женщина, с чувством юмора, скромная. Ищу мужчину только для серьезных отношений и совместного проживания.
Приветик всем,хочу найти настоящего мужчину,мне 31 год, живу уже долгое время одна с ребенком,сколько не писала одни приколисты попадаються,в данный момент ситуация у меня очень не легкая в жизни,жду в лс,адекватного человека