Здравствуйте, меня зовут Надежда, я добрая, честная и открытая женщина. Ищу спутника, доброго, честного и порядочного. Я стрелец, по гороскопу. Пишите в любое время, отвечу всем.
Ищу друга на сегодня или ближайшее дни. Очень хочется мужского тепла. Хочешь встретиться со мной?) Меня зовут Настя, мне 20 лет. буду ждать твоего сообщения ... 😊