Здравствуйте, меня зовут Надежда, я добрая, честная и открытая женщина. Ищу спутника, доброго, честного и порядочного. Я стрелец, по гороскопу. Пишите в любое время, отвечу всем.
Мое заветное желание найти комфортного во всех отношениях мужчину, преданного, верного. Сама обладаю этими же качествами. Цель знакомства создать семью.