Всем огромный привет! Я Оля, мне 30 лет, есть дочка. Не замужем! Если интересно пишите пообщаемся! Ищу серьезные отношение с нормальным парнем - мужчиной
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 35 лет. Хотелось бы познакомиться здесь с мужчиной который согласен на серьезные отношения. Я живу в частном доме совсем одна, мне нужен хозяин.
Я хотела бы познакомиться с парнем, не глупым, адекватным, интересным и простым. От себя постараюсь дать тоже самое. Для начала дружеское общение, дальше видно будет, пишите.
Хотелось бы встретить нормального, адекватного мужчину для добрых, чутких, отношений. Меня зовут Елена, не замужем. Без вредных привычек. Живу одна. Дачи и машины у меня нету.