Здравствуйте, меня зовут Ольга, я дружелюбная и романтичная девушка. Я сентиментальна и не люблю ложь. Люблю дождь и книги, мечтаю о мужчине, для которого семья - это главное.
Здравствуйте! Желаю всем мира на душе, и всем, кто ищет обрести любовь! Хотела бы познакомиться для создания семьи с порядочным мужчиной. Если Бог даст, хотела бы стать любящей и верной женой и другом своему мужчине!