Всем привет Недавно переехала в ваш город, совсем одна, скучно и тоскливо, с удовольствием заведу новых друзей. Меня зову Вика, мне 28 лет, веселая, жизнерадостная, вкусно готовлю, дама общительная, обожаю лето и прогулочки по парку, в кино много горячих премьер, кто со мной?
Приветики,жду парня для совместного время при провождения )) некая благодарность за потраченное время от меня присутствует ) в приоритете рассматриваю постоянство ) пишите в лс все обговорим )
Ищу себе пару на всю жизнь. Хочу семью и детей. Ожидания от своего избранника: ты здоров, свободен от вредных зависимостей. Хочу связать жизнь с позитивным успешным человеком.
Желаю познакомиться! Обо всем при общении, могу только сказать мне 38 лет, зовут Марина. Познакомлюсь с одиноким порядочным мужчиной. При взаимной симпатии, возможно совместное проживание на моей территории.
Доброе утро! Меня зовут Светлана, 30 лет, я милая, добрая, со мной уютно и комфортно. Позитивная, энергичная. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений.