Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Познакомлюсь с ответственным, порядочным мужчиной для серьезных отношений. Также буду рада общению и дружбе с интересными людьми.
Всем привет, ищу друга с который будет поддержать всегда когда нужно, который сможет защитить или дать хороший совет , а так оставлю эту анкету тут для красоты
Хотелось бы найти своего человека...и не надо спрашивать,какой он свой.. Я сама пойму это со временем . Сама я работящая, водитель, есть свой дом.Возможно я и есть ваше счастье. Присмотритесь получше)