Всё-же решилась и я сюда фото для знакомства выложить. Конечно понимаю, что мужчин свободных мало. Но если кому нибудь понравлюсь буду рада знакомству)
Могу ценить хорошее отношение к себе и быть благодарной. Характер спокойный, не превередливая. Пишите будем общаться. В жизни так бывает что обычно в трудную минуту даже поговорить не с кем.
Здравствуйте! Екатерина, умная, красивая, вежливая, спокойная. Ищу надёжного, спокойного во всех смыслах, работящего, не пьющего, любящего детей, внимательного. Судимых, нервных, драчливым просьба не беспокоить!