Премия Дарвина была у него почти в руках 🏆Чувак засунул фейерверк в сушилку. В итоге все пошло не совсем по плану: отчаянный приколист сломал лодыжку, а на губу и язык пришлось накладывать швы.
Привет! Есть кто для общения, дружеских встреч. Сижу дома скучаю, просто хочется поговорить о чем нибудь с весёлым, общительным мужчиной. Я не замужняя, одинокая
Всем привет. Я добрая, неконфликтная и отзывчивая девушка. Познакомлюсь для дружбы и будущих отношений, с добрым, позитивным парнем, который будет одновременно опорой и лучшим другом.
Всем привет! Моё имя Анна. Мне очень хочется найти приятного мужчину для разностороннего общения. Если возникнет симпатия друг к другу то можно будет и встретится