Меня зовут Ирина. Дети взрослые и живут своей жизнью. Ищу вторую половинку для второй половины жизни, друга и родственную душу. Может найдется человек, который предназначен мне, а если нет, то можно просто пообщаться.
Добрый день! Меня зовут Маргарита. Моё жизненное кредо ''Иди к своей мечте, не можешь идти-ползи, не можешь ползти ляг и лежи в сторону своей мечты''. Люблю все красивое, к чему и стремлюсь.