Могу ценить хорошее отношение к себе и быть благодарной. Характер спокойный, не превередливая. Пишите будем общаться. В жизни так бывает что обычно в трудную минуту даже поговорить не с кем.
Я Маша, 20 лет. Живу одна, своя квартира, скучаю одна дома, ищу мужчину для приятного времяпровождения, кто желает встретиться? и наказать меня за моë плохое поведение 🤪