Приветики,жду парня для совместного время при провождения )) некая благодарность за потраченное время от меня присутствует ) в приоритете рассматриваю постоянство ) пишите в лс все обговорим )
Желаю познакомиться с мужчиной с серьезными намерениями. Ценю в людях доброту, позитивный настрой, энтузиазм, юмор и прочие хорошие качества. О себе, Екатерина 40 лет. Люблю природу, путешествия, цветы и всякие вкусности.