Всем привет Недавно переехала в ваш город, совсем одна, скучно и тоскливо, с удовольствием заведу новых друзей. Меня зову Вика, мне 28 лет, веселая, жизнерадостная, вкусно готовлю, дама общительная, обожаю лето и прогулочки по парку, в кино много горячих премьер, кто со мной?
В поисках своей второй половинки. Мне нужен простой мужчина 30-50 лет, чтобы любил и не обижал меня и принимал такую какая есть. Кого заинтересую давайте знакомиться.