Всем привет! Мне 31 год, зовут Елена. Люблю природу, путешествия, детей, животных. И порядочность в людях. С чувством юмора. Хочу встретить мужчину умеющему любить. Ценить, а не оценивать. Доброго и порядочного.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, обычная женщина, адекватная, самостоятельная. Ищу серьезные отношения, надоело одиночество. Хочу взаимного тепла, заботы. Хотя лось бы найти близкого по духу человека, для семейной жизни.
Знакомства с богатыми женщинами 23:54:09 30/09/2025
В поисках мужчины для семейной жизни.Сама я трудоголик, по этому не смогу жить с человековеком у которого нет стремлений. Предлагаю пообщаться в личных сообщениях и познакомиться поближе.
Ищу мужчину 30 - 49 лет. Черты характера у каждого свои, надо уметь слышать другого, идти на компромисс, поддерживать друг друга чтобы ни случилось. Все вопросы - в личку.