Ищу свободного парня для серьёзных отношений, или хотя бы друга для общения и вечерних прогулок. Можно здесь найти себе хорошего мужчину для семейной жизни?
Всем привет!Немного о себе… человек я тут новый, и пишу как есть!Работаю учителем в средних классах, люблю общение, готовить, прогулки на свежем воздухе!Хочу познакомиться с хорошим человеком для общения и возможно чего-то большего!
Меня зовут Наталья, Живу одна. Если ты свободный мужчина, тогда нам будет о чем поговорить. Давай знакомиться. оставь для, меня, сообщение в комментарии, для связь со мной 😜