Меня зовут Светлана! Я симпатичная, добрая, люблю смеяться, всегда с улыбкой. Живу одна. Жилищно обеспечена, работаю на предприятии. Отвечу по симпатии. Ищу доброго, с чувством юмора мужчину, желательно тоже одинокого.
Привет всем Ищу серьезного и лёгкого в общении мужчину, для общения и создания семьи. Зовут меня Оксана, 33 года, верная и дружелюбная. В мужчинах ценю заботливость, надежность и верность.