В поисках мужчины для семейной жизни.Сама я трудоголик, по этому не смогу жить с человековеком у которого нет стремлений. Предлагаю пообщаться в личных сообщениях и познакомиться поближе.
Приветик. Я впервые на этом сайте. И у меня есть большое желание познакомиться с порядочными и хорошими людьми. А также если это возможно со своей судьбой.