Приветик! Все еще в надеждах найти хорошего мужчину себе. Ищу мужчину желательно без судимости и чтоб не был женат до этого, для серьезных отношений и создания семьи
Люблю играть на гитаре, мастер на все руки, не злая)Много работаю, к сожалению. Поэтому нет возможности знакомиться в других местах.Ищу приятного собеседника для начала.
Добрый вечер! Анна, 40 лет, люблю море, музыку, танцы, читать книги. Одинокая, без вредных привычек. Хочу познакомиться для общения и возможно в дальнейшем создания семьи.