Всем привет!Немного о себе… человек я тут новый, и пишу как есть!Работаю учителем в средних классах, люблю общение, готовить, прогулки на свежем воздухе!Хочу познакомиться с хорошим человеком для общения и возможно чего-то большего!
Знак зодиака: Овен. Я обоятельная, привлекательная, хозяйственная, домашняя буду рада знакомству с понимающим, заботливым, терпеливым мужчиной для создания семьи!!!
Жизнерадостная, позитивная, с разносторонними интересами. В долгую переписку не вступаю. Сразу пишите немного о себе: возраст, рост, где живете, чем увлекаетесь.