Приветик! Познакомлюсь с парнем для общения и в дальнейшем создания семьи. Чувство юмора и адекватность тоже приветствуется, желательно без вредных привычек.
Добрый день мужчины? У меня скоро отпуск, хочу провести время на природе в приятной компании и познакомится с мужчиной для постоянных отношений. Может есть у кого идеи, предложения?