Хочу познакомится с мужчиной для общения и дружбы. Мне 33 года. Прошу не писать мне ради потехи, только нормальное общение меня интересует. Я ищу мужчину доброго, нежного.
Здравствуйте! Я женщина домашняя, вместо прогулок предпочитаю почитать книгу или посмотреть фильм. Хочу найти тоже домашнего мужчину, если будут общие интересы, то и отношения сложатся.
Я весёлая и в меру домашняя женщина. Хочу серьёзных отношений. Но для начала возможна и просто дружба. По клубам не хожу, лучше дома с любимым время, провести.