Познакомлюсь с надёжным, мужчиной. Работаю бухгалтером, умею всё, что нужно для женщины. Пишите пожалуйста о себе, кто, что и т.д. Бабники и женатые не тратьте своё и моё время, пожалуйста.
Ищу нормального, здраво-мыслящего мужчину. Для меня самое главное - что бы количество переходило в качество. Не проблема найти мужчину, проблема найти искреннего и настоящего Человека
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 35 лет, рост 167 см. По характеру добрая, спокойная, вредных привычек не имею. Но иногда выпиваю 😜 Хочется найти здесь доброго, порядочного, ответственного мужчину от 30 до 55 лет, Кто желает познакомиться?)