Ищу человека с которым мы оба будем гармонично и комфортно существовать, дополняя друг друга. О себе - оптимистична, весела, люблю животных и прогулки на природе, кино и живость общения, свою работу и друзей)
Приветик,в поиске своего счастья,не первый раз уже предлагаю новость,увы так и не встретился человека,обман и сказки уже надоели,хочется уверенности,рядом родного человечка...