Хотелось бы найти своего человека...и не надо спрашивать,какой он свой.. Я сама пойму это со временем . Сама я работящая, водитель, есть свой дом.Возможно я и есть ваше счастье. Присмотритесь получше)
в поисках не женатого мужчины с чувством юмора, не скучного, того кто готов к длительным отношениям. Если я тебе симпатична, напиши мне, познакомимся ближе.
Добрая, веселая, симпатичная девчонка. Немного вредная но требовательная. Ценю заботу и уважение. Ищу мужчину 31-40 лет для серьезных отношений, можно просто общение.