Вам понравился этот пост? Тогда оцените или напишите комментарий!
0
0
0 комментариев
Может быть интересно
ПОШЛЫЙ КРОЛИК 22:20:43 30/08/2025
Могу ценить хорошее отношение к себе и быть благодарной. Характер спокойный, не превередливая. Пишите будем общаться. В жизни так бывает что обычно в трудную минуту даже поговорить не с кем.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной для серьезных отношений и создание семьи. О себе: добрая, хозяйственная, романтичная, трудолюбивая, заботливая. Очень надеюсь, найти свою вторую половинку.