Меня зовут Елена. Хочу найти серьезные отношения с одиноким мужчиной. О тебе: не будь хамом, будь порядочным адекватным человеком. Предлагаю для начала пообщаться в Лс.
Здравствуйте, меня зовут Катя, знак зодиака: Овен, хрупкая ранимая девчонка, одной тяжело в этом мире женщине. Ищу защитника, сильного, смелого, трудолюбивого, чтоб уважительно относился ко мне.
Познакомлюсь с неженатым, свободным мужчиной, возраст от 30 лет. Ищу только серьезные отношения, серьезного мужчину. Который никогда не заставит меня страдать, будет уважать, ценить, любить.
Светлана 41 год. Живу одна, двое детей взрослых, живут отдельно. Хотелось бы познакомиться с добрым, порядочным и верным мужчиной для совместной жизни. Кто хочет отношений пишите.