Здравствуйте! Мне 42 года. Буду рада знакомству с мужчиной до 55 лет. Ищу прежде всего друга, для общения, дальше видно будет. Так что пишите, поболтаем о том, о сём, познакомимся ближе.
Люблю жизнь во всех ее проявлениях (положительных), ищу хорошего одинокого мужчину, ответственного, доброго, способного на поступки ради любви и создания семьи.
Ищу человека с которым мы оба будем гармонично и комфортно существовать, дополняя друг друга. О себе - оптимистична, весела, люблю животных и прогулки на природе, кино и живость общения, свою работу и друзей)
Привет, меня зовут Юлия, мне 30 лет. Я хотела бы познакомиться с хорошим парнем для с/о. Возраст от 30 лет. Готова пообщаться с тобой. Я милая и добрая. Умею выслушать и поддержать.