Пообщаюсь с мужчиной, а дальше посмотрю по общению, возможно завяжутся отношения. Мне 36, зовут Анжела, бухгалтер по профессии, люблю фотографироваться, природу, выращивать цветы и готовить, я общительная и дружелюбная женщина.
Передаю привет всем мужчинам! Здесь я для серьезных отношений и знакомства с мужчиной. Меня зовут Татьяна, сама оптимистка и верю, что есть добрые и порядочные люди. Люблю природу и вкусно готовить еду своему мужчине.