Здpaвcтвуйтe,в пocлeднee вpeмя чувcтвую ceбя oчeнь oдинoкo( Χoтeлocь бы нaйти мужчину, доброго и заботливого, чтоб нам было хорошо дpуг c дpугoм. Кому нравлюсь дайте знать ❤️
Ищу адекватного, харизматичного мужчину, от 40 лет для интересного общения и дружбы.Несколько слов о себе: не глупа, молчалива, голова не болит, обаятельна. Делайте репосты и я буду выбирать
Приветики,жду парня для совместного время припровождения )) некая благодарность за потраченное время от меня присутствует ) в приоритете рассматриваю постоянство ) пишите в лс все обговорим )