Вам понравился этот пост? Тогда оцените или напишите комментарий!
0
0
0 комментариев
Может быть интересно
ПОШЛЫЙ КРОЛИК 20:28:54 08/01/2025
Добрый вечер! Меня зовут Елена. Хочется найти доброго, порядочного, неглупого, мужчину с чувством юмора, который, как и я, устал от одиночества, но не отчаялся и ищет себе одинокую женщину для совместного проживания и семьи.
Всем привет! Я здесь для того что-бы найти себе доброго и отзывчивого мужчину. Одиноко и тоскливо, хотелось найти человека с кем я могу почувствовать себя настоящей женщиной.
Составлю компанию в поездке, девушка без грязного прошлого. Просто желаю отдохнуть с адекватным и внимательным мужчиной, 35 лет. Адекватная,интересная, стройная и говорят что красивая;))