Хотелось бы встретить высокого, симпатичного, серьезного мужчину для общения, интересных встреч. Надеюсь найти в нем приятного, весёлого собеседника, умного, нежного и заботливого.
Добрый день/вечер) хочу найти человека, желательно до 30-35 лет для встреч у меня дома. Чтоб было все конфидециально , мне не нужно слухов и осуждений!