Всем привет! Ищу парня для общения, отношений и просто человека по душе. Люблю искренних людей. Меня зовут Юлия, я целеустремленная, самостоятельная, всего добивюсь сама.
Добрый день! Ищу мужчину преданного, честного, что очень важно для меня. Обо мне: мне 29 лет, зовут Светлана, рост 167, стройного телосложения. Если есть желание познакомиться, пишите в Лс.
Всем привет. Зовут меня Юля, мне 25 лет. Хочешь верь, хочешь нет, но я одинока. Хочу уже найти себе мужчину 40-45 лет. для отношений и реал встреч. Кому можно написать?)