Здравствуйте, меня зовут Надежда, я добрая, честная и открытая женщина. Ищу спутника, доброго, честного и порядочного. Я стрелец, по гороскопу. Пишите в любое время, отвечу всем.
Здравствуйте! О себе, зовут Альбина, умею брать на себя ответственность и не жду, что все проблемы решат за меня. Ищу мужчину для отношений! Могу дать мужчине любовь, заботу, поддержку, в конце концов крышу над головой.