Хочу познакомиться с мужчиной не старше 50 лет. Для дружбы общения и реал встреч. Предлагаю для начала пообщаться, узнать друг друга поближе. Напишу сама понравившемуся мне парню из комментов...
Привет! Мне 31 год, зовут Катя, я симпатичная, не замужняя. За богатством не гонюсь, хочу простого человеческого общения и мужского тепла. Есть здесь парни с серьезными намерениями? Пишите.