Всем привет, ищу друга с который будет поддержать всегда когда нужно, который сможет защитить или дать хороший совет , а так оставлю эту анкету тут для красоты
Добрый день мужчины? У меня скоро отпуск, хочу провести время на природе в приятной компании и познакомится с мужчиной для постоянных отношений. Может есть у кого идеи, предложения?
Хочу познакомиться с мужчиной, для отношений, с добрым сердцем, вежливым. В общем ищу хорошо, доброго мужчину с которым можно создать семью. Пишите в Личку. Зовут меня Екатерина 37 лет.