Люблю романтику, заботу, ласку... люблю искренних и честных ... остальное - при общенииИщу мужчину, вначале для общения, а может и посерьезнее)) но друзьям тоже рада))
Приветики,жду парня для совместного время при провождения )) некая благодарность за потраченное время от меня присутствует ) в приоритете рассматриваю постоянство ) пишите в лс все обговорим )