Приветик,живу одна,хозяйственная,люблю чистоту и порядок,работы тяжелой не боюсь,ищу здесь мужчину 30-50,готового не только говорить слова,а и делать,готова на переезд и совместную жизнь,просьба писать адекватным
Здравствуйте! Я хочу найти себе мужчину, доброго, благородного, который уважает женщин. Я с такими же качествами, благородная, добрая, заботливая, зовут меня Евгения, мне 40 лет.