Я в разводе, в приоритете встречи раз в неделю. При взаимной симпатии может перейти в отношения. Выбираю я! Админ, прошу выложить мой сообщение анонимно.
В поисках мужчины для семейной жизни.Сама я трудоголик, по этому не смогу жить с человековеком у которого нет стремлений. Предлагаю пообщаться в личных сообщениях и познакомиться поближе.