Вам понравился этот пост? Тогда оцените или напишите комментарий!
0
0
0 комментариев
Может быть интересно
ПОШЛЫЙ КРОЛИК 04:28:05 16/06/2025
Привет! Мне 33, зовут Юлия. Хочу познакомиться с парнем. Для общения сначала, если завяжутся отношения будет замечательно, возраст 30-43. Главное чтобы был добрый, общительный, искренним, и просто хорошим человеком.
Всем здравствуйте! Ищу мужчину для создания семьи, хорошего, честного, верного, заботливого, на которого можно положиться в трудную минуту и которому можно довериться в возрасте от 30-50.
Приветик всем,хочу найти настоящего мужчину,мне 31 год, живу уже долгое время одна с ребенком,сколько не писала одни приколисты попадаються,в данный момент ситуация у меня очень не легкая в жизни,жду в лс,адекватного человека