Люблю романтику, заботу, ласку... люблю искренних и честных ... остальное - при общенииИщу мужчину, вначале для общения, а может и посерьезнее)) но друзьям тоже рада))
Хочу встретить доброго, умного мужчину со схожими взглядами на жизнь. О себе: отзывчивая, адекватная, спокойная, не курю, ценю в людях ум и искренность.
Добрый день всем! Ищу мужчину который уже нагулялся и готов к созданию семьи. Мой мужчина должен быть ответственным, надёжным и понимающим. Надеюсь что здесь возможно найти такого мужчину.