Приветик всем,хочу найти настоящего мужчину,мне 31 год, живу уже долгое время одна с ребенком,сколько не писала одни приколисты попадаються,в данный момент ситуация у меня очень не легкая в жизни,жду в лс,адекватного человека
Познакомлюсь с мужчиной для общения, дружбы и встреч. О себе: зовут Анна, добрая, веселая, хожу в кино, гуляю. Люблю больше живое общение, встретиться, погулять - пообщаться. Против долгих переписок. Отвечу при взаимной симпатии.