В поисках мужчины для семейной жизни.Сама я трудоголик, по этому не смогу жить с человековеком у которого нет стремлений. Предлагаю пообщаться в личных сообщениях и познакомиться поближе.
Хочу познакомится с мужчиной для общения и дружбы. Мне 33 года. Прошу не писать мне ради потехи, только нормальное общение меня интересует. Я ищу мужчину доброго, нежного.