Передаю привет всем мужчинам! Здесь я для серьезных отношений и знакомства с мужчиной. Меня зовут Татьяна, сама оптимистка и верю, что есть добрые и порядочные люди. Люблю природу и вкусно готовить еду своему мужчине.
Без вредных привычек.Творческий и искренний человек.Люблю дарить много внимания, если мне нравится человек.Влюбчивая. Люблю романтику.На теле имеется тату)