Желаю познакомиться с мужчиной с серьезными намерениями. Ценю в людях доброту, позитивный настрой, энтузиазм, юмор и прочие хорошие качества. О себе, Екатерина 40 лет. Люблю природу, путешествия, цветы и всякие вкусности.
Привет! Мне 31 год, зовут Катя, я симпатичная, не замужняя. За богатством не гонюсь, хочу простого человеческого общения и мужского тепла. Есть здесь парни с серьезными намерениями? Пишите.