Всем привет! Симпатичная, стройная, веселая, ищу приличного мужчину для отношений, дружбы, общения. Мне 31, имя Елена. Тебе от 30 до 55 лет. Пиши в комменты, для дальнейшего знакомства.
Восхитительная жизнерадостная девушка с доброй открытой улыбкой, ищу мужчину который желает создать крепкую, дружную семью, где царят понимание, поддержка, нежность и уважение.
Добрый день мужчины? У меня скоро отпуск, хочу провести время на природе в приятной компании и познакомится с мужчиной для постоянных отношений. Может есть у кого идеи, предложения?