Познакомлюсь с мужчиной. Мне 37 лет, зовут Людмила. Приятная, обычного телосложения. Цель знакомства, общение, встречи, так же не против серьезных отношений с одиноким мужчиной.
Хочу познакомиться с порядочным мужчиной для отношений! Как то без мужчины всё таки тоскливо жить) Нужно общение, обмен энергиями) О себе расскажу при личном общении. Кому можно написать?
Здравствуйте! Мне 32, имя Катя, ищу мужчину для серьёзных отношений. Я очень серьезно отношусь к браку и отношениям, если у тебя похожие взгляды на союз мужчины и женщины, напиши, возможно, мы созданы друг для друга!