Ищу новых знакомых. О поиске мужчины думаю в последнюю очередь (если сложится, то почему бы и нет) Ищу веселых, жизнерадостных людей, ибо мне этого не хватает.
Хочу найти человека честного, порядочного, спокойного, который бы меня принимал такую какая я есть. Зовут меня Светлана, мне 44 года, я скромная, честная, верная, домашняя, прошу вас относитесь ко мне с уважением, спасибо.