Приветик всем, мне 30 лет, зовут Татьяна, живу уже долгое время без мужчины, надеюсь что в этом новом году на меня обратит кто-нибудь внимание. Мужчины кто хочет серьёзных отношений пишите.
Передаю привет всем мужчинам! Здесь я для серьезных отношений и знакомства с мужчиной. Меня зовут Татьяна, сама оптимистка и верю, что есть добрые и порядочные люди. Люблю природу и вкусно готовить еду своему мужчине.
Хочу эксперимента, нужен мужчина за 40/45, опытный, приятной внешности, ухоженныйИнтересует только секс, если обоих все устроит хочу продолжить отношения)